Нормальный снег был лучший подарок на новый год для Виктора Бута, встречает праздники в тюрьме США

Нормальный снег был лучший подарок на новый год для Виктора Бута, встречает праздники в тюрьме США

ВАШИНГТОН, 31 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Нормальный снег был самый лучший подарок на Новый год для русского Виктора Бута, знакомства спецблоке праздники в американской тюрьме, "Marion" недалеко от города с одноименным названием в штате Иллинойс. "25 /декабрь /много снега, - писал он корреспонденту ИТАР-ТАСС частной системы электронной почты, используемый для связи с учреждениями пенитенциарной системы США. -. Для меня это было неожиданностью, я не видел. снег пять лет, так что теперь наслаждаюсь этим, как я мог ".

В противном случае, согласно записке, особый праздник относится к заключенным "Marion" не увенчались успехом. "Были никаких украшений, - сказал Бут, отвечая на вопрос по этой теме -. Пару дней до Рождества дали пакеты с" подарками "от тюремных властей -. Cookies, Snickers, чипсы и т.п. Но я не могу есть - Слишком много сахара, кукурузного сиропа, фруктозы и т.д. Lodge также гала-ужин Но я вегетарианец, и я не могу сказать, что это была специальная Наверное, индейка и сладкий пирог картофель "

По торжества были также проведены в тюрьме турниров настольную игру, но среди тех, "кому за 30" интерес из них, по словам Бута, не вызывают. Кстати, он сам должен быть не менее 13 Январь 46.

Спорт, как он писал, "Марион" является популярным волейбол. Многие также "рок" - правда, в записке не указано, с ракушками или без. На основании профиля учреждения, трудно представить, что там были свободно доступны даже гантели.

"Для меня все эти праздники не имеет большого значения, - признался Бут -. Главное - оставаться на связи с семьей, читать хорошую книгу". Первый, кстати, он часто цитирует в примечаниях думал, известный индуистский мистика Ошо.

Кроме того, русская классическая музыка греет душу. По его словам, он слушал ее в течение нескольких часов - и днем, и ночью программы общественного радио США - En-пи-ар.

В апреле этого года, Бут был признан виновным судом США в заговоре с целью контрабанды оружия для экстремистских групп в Колумбии и приговорен к 25 годам тюремного заключения. В США он был экстрадирован из Таиланда, где он был арестован в 2008 году по наводке американских спецслужб и с их агентами.

Русские власти неоднократно заявляли, что они не пожалеют усилий, чтобы вернуться домой бой с существующими международно-правовыми механизмами. Работа в этом направлении продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent