После новогодних праздников Москву возвращается к работе будни

После новогодних праздников Москву возвращается к работе будни

МОСКВА, 9 января. /ИТАР-ТАСС /. После новогодних праздников Москву возвращается к работе будние дни. Первые девять дней нового года состоялась в столице России спокойно - безseriousaccidents и погодных явлений. Девять дней подряд интернет поисковики оценивали ситуацию с дорожным движением в двух точках - «зеленый свет» горит во всех направлениях. По мнению аналитиков, "Яндекс", знакомый нагрузки вернется в Москву сегодняшнего дня и до середины января.

Несмотря на то, что праздники закончились, Новый год москвичи настроения по-прежнему будет поддерживать дизайна города - украшенная елка только демонтировать план на 25 января. В последние годы, праздничные украшения начали экспортировать на склад после Старого Нового года.

Сегодня, общественный транспорт Москвы переходит в рабочий режим - в первые дни нового года автобусы, троллейбусы, трамваи и метро работают на выходные графику - с более длинными интервалами.

Перевозит пассажиров обратить внимание на тот факт, что в этом году стоимость проезда в метро и в наземном общественном транспорте столицы, не изменится. Кроме того, в феврале у горожан будет иметь более широкий выбор различных билеты. В первой половине года будет введен в обращение новый всеобъемлющий и универсальный путешествий действует почти на всех видах транспорта, и теперь некоторые из существующих билеты будут отменены. С 1 января билет может быть использован на метро и монорельсовой дороги. С 1 февраля вводит универсальный билет, который будет метро, на монорельсовой дороги и наземный транспорт. С 2 апреля по присоединиться к ним двух типов путешествия - интегрированные билет на 1 2 поездки в течение 5 дней, 5 11 20 40 60 поездок /90 дней /. С одной поездки в 90 минут вы можете ездить любое транспортное средство, в то время как в метро или монорельсовая дорога может войти только один раз. Там также будет введен электронный кошелек можно пополнить через платежные терминалы. Инновации будут смарт-карты без лимита поездок для автобусов, троллейбусов и трамваев - эти карты за один день будет стоить 60 рублей. Стоимость проезда в метро и багажа также останется прежней - 28 рублей. Кроме того, не изменится и стоимость проезда поезда. Кстати, теперь с графиком, будничной работы и обратно железной дороги - пригородные поезда будут снова запущены по расписанию рабочих дней.

В этом году в Москве откроют семь новых станций метро - "Спартак", "Лесопарковая", "Битцевский парк", "Лермонтов проспект", "Жулебино", "Котельники" и "Бизнес-центр" - это не было в истории Московское метро. На некоторых станциях будет проверять двери системе платформа для безопасности пассажиров, будет конкурс на поставку автомобилей с откидными сиденьями. 300 новых машин билет смогут работать на новом меню тарифов. Они будут продавать все билеты, и принимать к оплате банковские карты.

Начнется реконструкция Московской кольцевой автодороги, будет введена в эксплуатацию после реконструкции вылетных магистралей пять - Ярославль, Варшава, Кашира, Ленинградского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД и перспективы Балаклава - Рублевского шоссе от Москвы до Варшавское шоссе. Также в 2013 году планируется ввести в эксплуатацию круга движения на пересечении улиц Профсоюзов на улице и Теплый Стан Новоясеневский проспект запуск Алабяно-Балтийского тоннеля. В этом году должно быть в полном объеме принимать разумные транспортной системы, которая позволит улучшить управление трафиком города.

Продолжать и пробками. С 1 марта грузового транспорта будет запрещено на МКАД в дневное время. С того дня, грузовиков весом более 12 тонн не будет вмешиваться в легковых автомобилях с 6 утра до 10 вечера. А с 1 мая по 1 октября будет подлежать дополнительным ограничениям по пятницам, субботам и воскресеньям, за день до праздничных и нерабочих праздничных дней - запрет на поездки будет действовать до полуночи.

Парковка будет выплачиваться на территории всего Бульварного кольца. Начиная с лета, и им придется платить за эвакуацию неправильно припаркованных машин - около 5 тысяч рублей, еще тысяча будет стоить штрафстоянке день после первых суток хранения машины.

В этом году для москвичей позволит увеличить транспортный налог - около 600 рублей за владельцем автомобиля, и налог на имущество - на 22 процентов. Тарифы на коммунальные получить больше на 97 процента с 1 июля. Газ подорожает на 15 процентов, тепло вырастут на 9 процентов, холодная вода - на 62 процента, электроэнергии - на 12 процентов. В результате, средний житель Москвы за счет увеличения на 175-185 рублей в месяц. В этом случае, все субсидии и льготы на оплату жилья, останется неизменным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent