Мэр Москвы лично знаком с метро сегодня представила новые виды

Мэр Москвы лично знаком с метро сегодня представила новые виды

МОСКВА, 2 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Мэр Москвы Сергей Собянин, на следующий день я обновил тарифный меню в общественном транспорте спустился в метро, чтобы ознакомиться с новым билетом метро и наземном транспорте. Войдя в вестибюль станции метро "Пушкинская", кассир он познакомился 2 апреля «электронный кошелек» - обновленный ежедневно карта "Тройка" для доступа к метро и наземного транспорта.

Заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов губернатор сказал, что утром в день открытия станции были продали четыре тысячи билетов "Тройка". Для каждой поездки в метро «электронный кошелек» взимается 28 рублей. "С 1 июля« электронный кошелек », вы можете записать дополнительные решения тарифа: это билет" 90 минут Аэроэкспресс »за парковку на улицах", несколько билетов с 1 сентября по этому билету могут стоить больше, в пригородной железной дороги, ". »- сказал о возможности в будущем," Тройка "Ликсутов.

Он сообщил, что дополнение "электронных кошельков", а вы можете в кассах метро и киосках «Мосгортранса». "С 1 сентября будет около 25 тысяч точек пополнения -. Этого банковские терминалы, терминалы мгновенной оплаты любая организация, кто хотел бы присоединиться к этой платежной системе, конечно же, мы включили в него", - сказал заместитель мэра.

Начальник Московского метрополитена Иван Беседин заявил, что на балансе «Тройки» также можно заполнить в обновленном билетных автоматах в метро. Эта возможность была также использована Собянин, добавив к успешной за счет своего «электронного кошелька».

Он объявил, что с 1 февраля, когда они были введены единый билет на наземный транспорт и метро роста пассажиропотока в наземном транспорте в первый раз за много лет, показали рост. "Число пассажиров на наземном транспорте, продемонстрировали положительную динамику, пассажирские рост на 24 процента", - сказал мэр. Кроме того, по его словам, благодаря новым синглом покупки билета одноразовых билетов упали на 20 процентов.

Ликсутов отметил, что новое меню тарифов должны сделать поездки на общественном транспорте еще более популярным. "Кроме того, мы расширили многоразовые билеты, начиная с четырех поездок сроком до 90 дней Теперь пассажир, купивший билет, есть полная уверенность, что он катался всю поездку,.", - Сказал он. Заместитель мэра добавил, что в связи с тем, что с 1 января по Московской монорельсовой системы могут управляться билетов на метро, количество поездок на монорельсовой дороге увеличился на 15 процентов.

От станции "Пушкинская" Собянина сопровождали Liksutova Беседин и поехал на станцию "Тверская", от мэра направились к зданию городской администрации на Тверской, 13 пешком.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent