Билеты на одну или две поездки в московском метро подорожает с апреля 2 и будет продаваться в кассе в течение трех месяцев

Билеты на одну или две поездки в московском метро подорожает с апреля 2 и будет продаваться в кассе в течение трех месяцев

МОСКВА, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Продажа билетов на одну или две поездки в столичном метро будет подземная в прокате до 1 июля. Ранее планировалось ограничить продажу оружия от 2 апреля. Весной и в прокате, и этот тип машин билетных будут продаваться по ценам, округлые - 30 и 60 рублей. Как сообщили в Москве Департамент транспорта ", рассмотрение жалоб граждан, было принято решение продлить продажу билетов на одну или две поездки в подземных хранилищах до 1 июля в целях облегчения адаптации к новым меню билет москвичей".

Реализация билетов на две поездки на наземный транспорт за 50 рублей будет водители в салоне подвижного состава со 2 апреля по 30 июня включительно. Как напомнили в департаменте, изменения в тарифе меню в столице в несколько этапов.

С января цены не изменились, но возможность бесплатного перехода между метро монорельса. Ранее в монорельсовая дорога пришлось купить билет. 1 февраля город был введен в обращение "универсальной" карты, с помощью которых вы можете ездить в метро и на наземном транспорте, цены остались те же для путешествий. Ранее, как для подземного и наземного транспорта требуются свои билеты. С 2 апреля срок действия билетов на пять или более посещений увеличилось с 45 до 90 дней. Кроме того, она работает "электронный кошелек", вошел в билете "90 минут", а также неограниченное количество поездок за 200 рублей для туристов в течение 24 часов. Бумажные билеты планируется продавать по ценам, округлые только машины.

С 1 июля путешествия по одной или две поездки, чтобы стать «электронный кошелек», из которых будет взиматься плата за поездку на метро 28 рублей, а на автобусе, троллейбусе или трамвае - 26 рублей, то есть по ценам 2011 года. Кроме того, с 1 июля водители будут продавать путешествия наземным транспортом только на 4 и 40 поездок, а также билеты "90 минут" на одну или две поездки - один маршрут с пересадками за 50 рублей и две новые маршруты с пересадками за $ 100 .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent