"АэроСвит" отменила все рейсы по маршруту Варшава - Киев с 11 января по 31 марта

ВАРШАВА, 10 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина /. Столкнувшись с финансовыми трудностями Украинская авиакомпания "АэроСвит" отменила все рейсы по маршруту Варшава - Киев с 11 января по 31 марта. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня пресс-секретарь международного аэропорта столицы польского Шопена Przemyslaw Przybylski.

"В соответствии с процедурой, компании сказали нам об этом в специальном отправки", - сказал он.

Между тем, на стоянке Варшавы воздушным портом представляет собой плоскость, "Аэросвит", который был арестован за долги в конце прошлой недели. В понедельник, после ликвидации долгов «воздушные ворота» в Okecie получил разрешение на взлет лайнер, но во вторник он не согласен с польскими аэронавигационного обслуживания Агентства /PAAO /.

"В настоящее время самолет остается с нами и, вероятно, сможет снять только после урегулирования проблемы с PAAO, но без пассажиров В настоящее время трудно сказать что-либо наверняка,.", - Сказал Przybylski.

PAAO задержки лайнер в Варшаву из-за неоплаченных счетов для навигации. По данным агентства пресс-секретарь Grzegorz Хлебович, "общеевропейской кампании Евроконтроль /организации для обеспечения безопасности воздушного движения - Прим ИТАР-ТАСС /, направленной на ликвидацию задолженности" "В соответствии с действующим соглашением, Великобритания, Германия и Польша попросили запретить должникам диспетчерское обслуживание, без которого самолет не может взлететь", - пояснил он. "В настоящее время долг не будет оплачен в полном объеме, но судно было арестовано, и владелец может использовать его, однако никакого обслуживания диспетчеров с машиной невозможно,.", - Заключил Хлебович.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent