Тимошенко отказывается реабилитационных процедур - Харьков больнице главный врач

Тимошенко отказывается реабилитационных процедур - Харьков больнице главный врач

Харьков, 14 января. /ИТАР-ТАСС /. Бывший украинский премьер-министр Юлия Тимошенко отказывается пройти реабилитационное лечение, сообщил сегодня главный врач центральной больницы Харькова номер пять Михаил Афанасьев.

"Для ее вокруг медсестра уход часов, и ежедневно посещает своего врача Юлии Тимошенко получает полную медицинскую помощь, но и для проведения восстановительного лечения, пока он не хочет,.", - Сказал Афанасьев. По словам главного врача, Тимошенко находится под постоянным медицинским наблюдением и ее здоровье "удовлетворительно".

Адвокаты бывшего премьер-министра отрицает заявления врачей, настаивая на том, что здоровье Тимошенко продолжает ухудшаться, и боль в спине - увеличение.

"Боль увеличился лечение не предоставляется, если в последний раз она могла сидеть больше или меньше, не меняя положения спины, теперь я вижу очень ясно, что это больно,.»., - Заявил на брифинге Сергей Власенко. Он сказал, что Тимошенко все еще находится в коридор, оставив его только в своей встречи со своими адвокатами, и указали на неадекватные условия.

"То, что вы были сюрреалистические ситуации. Туалет не закрывается вообще, несмотря на то, что в этой области есть и мужчины, и женщины, и общий туалет. Но в комнате для встреч с защитниками замка закрываются, когда происходит встреча с Юлией Тимошенко защитников ", - сообщил адвокат.

Тем не менее, Государственной службы исполнения наказаний Украины заявил сегодня, что условия содержания в тюрьме Тимошенко "соответствует стандартам украинского и международного права".

"Видеонаблюдение в областях, которые осужденный является законным и соответствует международным стандартам содержания заключенных в местах лишения свободы", - говорится в заявлении пенитенциарной службы.

8 января Тимошенко объявила о запуске гражданского неповиновения. Она сообщила, что больше не позволит себе проверку и не будет возвращаться в клинику дом "Ukrzheldorogi" пока нет никаких камер и охранников удалены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent