Zampolpreda в ЦФО Зязиков: дом не может заменить семью, но должны дать путевку в жизнь

Zampolpreda в ЦФО Зязиков: дом не может заменить семью, но должны дать путевку в жизнь

МОСКВА, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Исследования и получения полпред президента в регионе стали эффективным инструментом для решения проблем граждан. Это мнение в беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков до визита в Тверской области.

». Сегодня мы побывали в Тверской области, где они были введены в работу прием президента Благодаря опыту своего мобильного устройства значительно расширило возможности диалога между властью и гражданами", - сказал он. "Кроме того, мы были в региональной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ и убедились, что сотрудники рассматривают вопросы тщательно и быстро", - сказал Зязиков.

В ходе своего визита встретился также с губернатором Тверской области Андрей Шевелев, вопросы социального и экономического развития региона. В частности, в соответствии с zampolpreda ", они затронули детских домов". "Служба полпреда президента уделяет особое внимание воспитанию детей в школах-интернатах", - сказал он. "И мы просто не могли встретиться со студентами Некрасовского детского дома, которые поделились своими планами на будущее Приятно видеть, как много у нас хорошие, красивые, умные дети,.", - Сказал он, подчеркнув, что "руководство детского дома является . делают все, чтобы дети получили необходимые знания и навыки, а затем найти свое место в жизни "" Но вы должны понять, насколько хорошо они могут быть в домах престарелых, чтобы быть в семье еще лучше ", - сказал Зязиков. "В России очень много талантливых ребят, мы можем гордиться, и эти дети должны оставаться в стране, так как они - наше будущее", - заключил zampolpreda президента в ЦФО.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent