В Москве задержаны двое мошенников крадет деньги с кредитных карточек

В Москве задержаны двое мошенников крадет деньги с кредитных карточек

МОСКВА, 29 января. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники столичной милиции задержали двух граждан Молдовы, которые используют специальное оборудование для считывания информации с банковских карт и граждане имеют доступ к изъятие денег из банкоматов. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Департамента экономической безопасности и противодействия коррупции /UEBiPK /ГУ МВД Москвы Ирина Волк.

По ее словам, сотрудники девяти UEBiPK отдела получили информацию, что в столице есть преступная группа, которая занимается так называемым чесания /кардинг - мошенничество с платежными картами, в которых операции платежной карты или ее реквизитов, не инициировала или не подтвердил свое владельца /.

». Ходе оперативных мероприятий сотрудники съемочной площадке, и задержали подозреваемого мошенничества Они были выходцами из Молдовы - Виталий и Андрей Албу Nikus", - сказал Вольф.

Выяснилось, что задержанные тайно установлена скрытая камера наблюдения в банкомате видео, а также оборудование, предназначенное для считывания информации с магнитной полосы банковских карт, а также доступ к банкомату расположен в денежной форме. Впоследствии, подозреваемых удалены устройствами, синхронизировать данные и производятся поддельные банковские карты, с которой украли деньги.

" Злоумышленники были задержаны в момент кражи денег из банкомата Они захватили skimmingovoe оборудование для захвата" кардеров "поддельных банковских карт установлено, мошенники могут украсть намного больше, чем 2 миллиона рублей", - сказал Вольф.

Задержанные были арестованы, они проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent