Полиция разоблачила мошенников, крадет деньги с банковских карт под предлогом оплаты авиа-и железнодорожные билеты

Полиция разоблачила мошенников, крадет деньги с банковских карт под предлогом оплаты авиа-и железнодорожные билеты

МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Полиция пресекла деятельность мошенников крадет деньги со счетов граждан под видом оплаты авиа-и железнодорожных билетов онлайн. Организаторы преступной схемы арестован в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

Как описано в Департамент Управления экономической безопасности по Восточному округу города получили информацию о преступной группы, которая продала билеты обманным путем. "В ходе проверки этой информации следователей личности подозреваемых и схему преступления злоумышленники действовали следующим образом:. То, незаконное приобретение счетов жертв, они внесли свой вклад денежные средства для оплаты авиа-и железнодорожные билеты онлайн помещаются объявления о продаже. . их со скидкой и понял, клиенты, полученные от покупателей впоследствии потратил деньги на собственные нужды ", - сообщили в полиции.

Ущерб, причиненный деятельностью спекулянтов, чем 2 миллиона.

Держатели банковских карт должны связаться с полицией и кредитные организации с заявлениями, что их счета украденных денег. "Полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан один из подозреваемых в Санкт-Петербурге Как выяснилось, ранее он был осужден за мошенничество.", - Столичная полиция.

Residence нарушителя обыск, в ходе которых изъяты предметы и документы, подтверждающие его причастность к мошенничеству. Кроме того, сыщики обнаружили поддельную справку о том, что задержанный якобы является членом Следственного комитета, а также полицейскую форму и специальное оборудование, приобретенное незаконно.

"В то же время в Москве был арестован второй подозреваемый Его дом был обыск, в котором исследователи обнаружили ноутбук текущего сайта Хакер страницы, где информация была размещена на счетах законных владельцев.», - Пояснили в милиции.

Устанавливает других эпизодов незаконной деятельности спекулянтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent