Путин: общественное мнение будет принято во внимание при рассмотрении законов об отношениях между родителями и детьми

Путин: общественное мнение будет принято во внимание при рассмотрении законов об отношениях между родителями и детьми

МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заверил, что "общественное мнение, конечно, будет услышано и, безусловно, будет учитываться" при рассмотрении законов, относящихся к регулированию отношений между родителями и детьми.

Выступая на съезде родители, президент отметил, что "оставить, как это было /не проникают новые законы /это неправильно, мы должны двигаться вперед, использовать современные методы, которые используются в других странах". "Но делать это очень осторожно", - сказал Путин. Он сказал, что есть два законопроекта, которые были введены в марте и сентябре 2012 года.

"В этих вопросах не может быть места для скрытности и введения, в создании таких проектов, общества", - сказал президент, добавив, что это касается "всех государственных решений".

Законопроекты, касающиеся отношений между родителями и детьми будет принято только тогда, когда это консенсус в обществе, президент России.

"Есть много примеров, когда родительских прав лишены нормальной, любящей, работающих родителей, в некоторых случаях вмешательства в семейную жизнь просто абсурдно и насмешливый характер», - заявил Путин.

По его мнению, "непродуманная реализация этих механизмов, по сути, нарушение суверенитета семьи, может вызвать недоверие и разлад между родителями и детьми, и даже прямая коррупция, паразитизм некоторых недобросовестных чиновников на проблемы семьи ».

"Очевидно, что мы должны прислушиваться к вашему мнению», - пообещал президент участники конгресса. Он подчеркнул, что "законопроекты должны проходить максимально широкого общественного обсуждения и может быть принято только в том случае - если принимаются -., Только если мы сможем достичь консенсуса по их основные положения" "Только звук посылает законопроект разработан для поддержки семей и детей, получит сильную общественную поддержку", - сказал глава государства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent