Муниципалитет распространил продажа билетов в метро и наземном транспорте в течение одного или двух поездок в

Муниципалитет распространил продажа билетов в метро и наземном транспорте в течение одного или двух поездок в

МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский Анатолий Bochinin /. Власти Москвы официально продлила продажу билетов на одну или две поездки в метро и наземном транспорте.

На сегодняшнем заседании заместитель столичного правительства мэр Москвы Максим Ликсутов, которые будут проданы таких билетов продлен с 2 апреля по 30 июня. "Сегодняшнее решение позволит пассажирам общественного транспорта, чтобы подготовиться к изменениям, посмотреть - что преимущества« электронный кошелек », - сказал он

Стоимость билетов в кассах и автоматах будет . 30 рублей за одну поездку и 60 рублей, две поездки вместо нынешних 28 и 56 рублей соответственно "цена привык к москвичам билет в один конец остается с нами еще на" электронный кошелек ", - сказал Ликсутов.

Кроме того, в конце года расширенной реализации так называемого "единого" билеты на трамвай, автобус, троллейбус, метро и монорельсовой дороги ограничена до 70 поездок в течение последних двух режимах.

Ликсутов отметил также необходимость корректировки названия новых путешествий-One билетов будет называться "единый билет" комплексного билета "Билет 90 минут" и "единый" билет, действующий на деньги, уплаченные пассажиром - «электронный кошелек».

Заместитель мэра отметил, что новый "тариф меню" не влияет на транспорт бенефициаров. "" Для них все льготы сохраняются и не корректируются ", - сказал он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent