В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении врачей, которые работают не на ребенка с пороком сердца

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении врачей, которые работают не на ребенка с пороком сердца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. В Екатеринбурге, против врачей, которые не эксплуатируются по времени ребенок с пороком сердца, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей". ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Семейный кодекс Свердловской области.

По данным следствия, при рождении девочка была помещена в реанимационное отделение больницы. Вскоре она была переведена в одну из детской больницы, которая все еще находится в отделении интенсивной терапии. 12 февраля эксперт "Областная детская клиническая больница № 1" девушки был поставлен диагноз, связанный с болезнью сердца, которое требует немедленной медицинской операции.

"Несмотря на это, ребенок в экстренном порядке не переданы" Областная детская клиническая больница № 1 », который обладает необходимыми специалистами, и положить в место для работы только на 19 февраля 2013 года. Ребенок умер в ночь с с 16 по 17 февраля. В настоящее время расследуется следователем без исключения обстоятельства инцидента, родители девушки допросы, медицинский персонал больницы, в которой девушка была, обратился за медицинской документации в отношении ребенка. Для определения точной причины смерти девушки проводится судебно-медицинская экспертиза », - рассказал пресс-службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent