В музее в Санкт-Петербурге, Владимир Набоков усилили охрану и установили наружного

В музее в Санкт-Петербурге, Владимир Набоков усилили охрану и установили наружного

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Queen /. Музей Владимира Набокова в Санкт-Петербурге после серии нападений вандалов усилили охрану и установленный наружного наблюдения. Это агентство персонал сказал вице-губернатор города Василий Кичеджи, который посетил музей и детская школа искусств DSBortnyanskogo, расположенных на втором и третьем этажах здания на Большой Морской улице.

В конце января милиция возбудила уголовное дело по факту вандализма в связи с появлением надписи "педофила" на входе в здание музея Владимира Набокова. В этом случае, полицейский чиновник в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что дело было возбуждено по факту появления надписи на историческое здание на Большой Морской улице, где расположен музей, а не о его содержании.

Сотрудники музея также рассказал заместитель губернатора формирования музея, который пополняется за счет пожертвований. В настоящее время в музее собрано более четырех тысяч артефактов, связанных с семьей Набокова, и музей нуждается в большем пространстве. Кичеджи отметил, что решение губернатора Санкт-Петербурга после переезда все городские комитеты Невской ратуши пустующих зданий и сооружений будет использоваться для культурных целей. Также подняли перспективах возвращения домой архива писателя, который был сохранен его единственный сын, Дмитрий Набоков, который умер в прошлом году в Монтре, Швейцария. Вице-губернатор пообещал школы искусств капитального ремонта и реконструкции.

Единственный музей мира Владимира Набокова в 1998 году, расположен на первом этаже парада на Большой Морской улице, где писатель родился и жил до своего отъезда из России. С 2008 года музей принадлежит факультета филологии и искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Он был открыт к столетию со дня его рождения. За годы существования музея удалось собрать большую коллекцию памятных и крупных научно-исследовательских библиотек. Здание пережило комната столовая, гостиная и библиотека. Бывший "комитет" номер /отец Набокова был одним из лидеров кадетов /, в котором исторический интерьер не сохранился, используется как выставочный зал. На втором и третьем этажах художественной школе детей с обучалось около 500 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent