ВВЦ отмечают книжная выставка-ярмарка

ВВЦ отмечают книжная выставка-ярмарка <Мета свойство = "OG: видео" ВВЦ отмечают книжная выставка-ярмарка <Мета свойство = "OG: видео: типа" ВВЦ отмечают книжная выставка-ярмарка


Ярмарка "Книги России" в 57-м павильоне Всероссийского выставочного центра России - первый с начала года показывает будущее спектр книжной полки. В то время как киты русского книгоиздания как "ACT" и "Пингвин" до сих пор трясет, меньше издатели говорили громко новых пунктов и попытаться заложить ткань модной литературой на год вперед. Стать лидером на рынке обещает автобиографии Ирина Роднина. Skater, входя в десятку самых известных русских людей ХХ века, три года, чтобы написать эту книгу.

Дмитрий Gasin, пр- Менеджер издатель:

- Она хотела поговорить о своей жизни, чтобы не превратить писать в интервью телепередаче, но расскажу историю советского и русского спорта. Поскольку эта книга не только о спорте. Эта книга о нелегкой судьбе, не очень легко биографии Роднина.

Активно идут в печать победителей премии прошлого года - у них есть специальные издатели курса. Как для специалистов в области литературы. Сегодня они выстраиваются в очередь за первое полное собрание сочинений Максимилиана Волошина. На другой день я увидел свет 11-го объем - посвященный переписка поэта.

Ирина Podstavkina, коммерческий директор издательства:

- Если «Лики искусства", его стихи были опубликованы, то, что приходит после 6-го объем этого материала является новым, из архивов. Особенно его письма, переписка, и его биография является полным, его записи - ".

Аристократы книг - Маленькие вентиляторы обращении и отличные цены тоже найдет" все опубликованные в первый раз их "Первые вопросы -. в этом формате производится наиболее полной - без цензуры - оригинальная версия« Царь рыба ». Астафьева Выбранный знатоки заметят и" Колымские рассказы "Шаламова и.« Алиса в стране чудес "на 120 тысяч рублей .

-? То, что он сделал это полностью ручной переплет, ручная кожи, есть podlozhechka Этот декор тоже все вырезанных из той же кожи резки с ручной росписью иллюстрации из Книга

Илья Луданов корреспондент:

- Сегодня справедливо начинает много положил книгу в местах, устанавливая новые ? стендах в ближайшие дни будет крупных конференций по таким темам, как: какой должна быть крупной современной справедливой Что такое современный книжный магазин книги и то, что рынок ожидал 2013om году, но, конечно, - самое главное -. презентации новых книг из авторов, который будет проходить до 17 марта, когда справедливая закрывается.

Илья Луданов, Иван Чистяков

. (Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent