Сочи чиновник администрации был приговорен к девяти годам тюремного заключения и штрафу в размере более 100 миллионов рублей в виде взяток

Сочи чиновник администрации был приговорен к девяти годам тюремного заключения и штрафу в размере более 100 миллионов рублей в виде взяток

МОСКВА, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Сочи Центральный районный суд приговорил главу городской администрации по охране окружающей среды и леса и парка Елена Соколинская к 9 годам тюрьмы и штрафу в размере более 100 миллионов рублей за взятку почти 15 млн. человек. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

Официальные был задержан сотрудниками милиции за управление зданием окружающей среды и лесного парка и администрации города Сочи, расположенного на улице Гагарина, со взяточничеством 1480 тысяч рублей. Установлено, что эта сумма требуется от представителя коммерческой организации для координации архитектурных проектов по улучшению дворовых территорий в ходе исполнения муниципального контракта, на сумму более 57 млн. долл. США.

"Сочи Центральный районный суд признал виновным Соколинская и был приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также обязал выплатить 70 раз сумму взятки штраф в размере 103 600 000 рублей", - сказал МВД, отметив, что осужденный признал свою вину частично.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent