"Золотая маска" выиграл игру "Без названия" Ярославль Волков драматического театра

МОСКВА, 16 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян, Ольга Свистунова /. Спектакль "Без названия" Ярославского драматического театра Волков был награжден "Золотой маски". Об этом было объявлено сегодня на церемонии награждения победителей в Московском музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Лучшим режиссером в драме был Марат Гацалов, поставить спектакль «Август: графство Осейдж" в театре "Глобус" /Новосибирск /. ». Благодаря художников, с которыми я работал было прекрасно, это было настоящее счастье", - сказал победитель, получив награду.

Как лучшая исполнительница женской роли в драме актриса Роза Хайруллина присуждена за работу в спектакле "Лир" театра "Укрытие комендант" /Санкт- Петербург /. Лучший актер Виталий Кищенко отметил, что, по мнению жюри, прекрасно запечатлел образ Платонова в спектакле "Без названия" в Ярославле драматического театра имени Ф. Волкова. Кроме того, в этом году введена номинация «Лучшая женская роль», которая победила Светлана Немоляева. Она сыграла Домну Пантелевна в "Таланты и поклонники" в Театре Маяковского этапе.

Сергей Бархин получил "Золотую маску" как "лучший художник". Он работал в производстве театра имени Маяковского "Таланты и поклонники".

Что касается лучшего драматического спектакля малой формы, победитель здесь было производство театре «Балтийский дом» /Санкт- Петербург /.

Только в «драме" соревновались 18 спектаклей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Ярославля и Воронежа - ". Драма /производительность малой формы" с девяти номинациях "кадров /играют большой формы» и В номинации режиссера, который традиционно конкурируют друг с другом в качестве директоров камерных спектаклей и играет большую форму, было представлено шестнадцать человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent