Владимир Путин встретит день рождения на рабочих заседаниях саммита АТЭС в Индонезии

Владимир Путин встретит день рождения на рабочих заседаниях саммита АТЭС в Индонезии

МОСКВА, 7 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС/. У Владимира Путина ныне девай рождения. 61-й в жизни и 15-й на длиннейших государственных постах. И, будто век, никакого праздника. Президент России опять будет вкалывать - в 10 тысячах километрах и 12 часах воздушного перелета от Москвы, в экваториально-муссоном климате, на индонезийском острове Бали. Никакой, впрочем, экзотики: тут открывается саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества / АТЭС/.

"Будто гуще итого и случается, девай рождения Путина будет рабочим, а в этом году - еще более рабочим", - взговорил корр.ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков.

Он пояснил, что сегодняшний индивидуальный праздник президента "совпадает с основным рабочим днем саммита АТЭС". "Путин встретит участие в нескольких заседаниях, выступит перед Деловым советом АТЭС, отзовется на спросы участников, также запланирован линия двухсторонних встреч", - перечислил пресс- секретарь. По его словам, "чтобы проиллюстрировать напряженность графика главы царства, довольно взговорить, что взялось заключительных в этот девай переговоров с премьер-министром Японии запланировано на 22:30 по здешнему времени".

"Дай Господь, дабы осталось хоть полчаса до полуночи, дабы все же можно было поздравить Путина", - гадает Песков.

Путин вообще не боготворит поздравлений, это давненько знаменито. Можно, однако, не колебаться, что они ныне последуют в неодинаковых обликах - и от соратников, и от зарубежных лидеров, и, безусловно, от дружков - а дружить президент умеет, это тоже все знают, в том числе те же коллеги по интернациональным саммитам.

Для россиян стало безотносительной нормой каждодневно следить, однако продолжать дивиться работоспособностью президента - без скидок на расстояния, часовые пояса, времена года, надвигаться или изнеможение. Журналисты- аборигены "кремлевского пула" не припомнят ни одного случая, когда бы Путин взял "больничный" или когда бы недельный отпуск в Сочи не таскал звание "рабочий".

Даже год назад, получив спортивную травму на татами и ощущая проблемы со спиной, президент ни дня не проложил без совещаний и рабочих встреч.

Не пролегал без работы и ни один-одинехонек девай рождения Путина, лишь на 55-летие он позвал в Кремль на небольшой выходной ужин коллег-руководителей. "Когда я не вкалываю, я опять вкалываю. Не для пиаровских эффектов, мне попросту занимательно. Чем вяще сделаешь, тем вяще приходишь к выводу о том, что еще больно бессчетно не сделал", - объяснял именинник. И выканючивал не обижаться, потому что попросту не владеет времени выказывать гостинцы.

Зато он находит времена на вещи, дивящие сторону и мир. Он может застопорить удар США по Сирии, во времена чудом взявшегося двухдневного уикэнда изловить на спиннинг 21-килограммовую щуку и не побояться публично доложить о разводе стороне, где, несмотря ни на что, глубоки патриархальные устои.

"Абсолютно нетрудно даже неискушенным взором посмотреть на пролетарий график Путина, и вы осознаете, что его бытие никоим образом не связана с какими-то семейными взаимоотношениями, она связана всего с той ответственностью, какую он прет будто луковица государства", - объяснял Песков.

Доколе миновало лишь полтора года из шести, отмеренных для третьего президентского срока Путина. Кремлевские высокопоставленные чиновники в один-одинехонек голос уверяют, что команда Путина еще не задумывается о том, пойдет ли ее лидер на выборы в 2018 году. Алкая сам он уже поспел в полушутливой фигуре это "не исключить".

Капитального же ответа на этот проблема доколе дудки.

Будто дудки ответа и на еще один-одинехонек, куда более индивидуальный, проблема для главы царства - безоблачен ли он?"Это - философский проблема. Я нескончаемо признателен судьбине и гражданам РФ за то, что они доверили мне быть президентом России. В этом вся моя бытие. Довольно ли этого для счастья?Не знаю", - сознается Путин.

Может быть, президент еще излишне молод для капитального ответа на этот проблема?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent