Брак Владимира Путина и Людмилы Путиной расторгнут

Брак Владимира Путина и Людмилы Путиной расторгнут

МОСКВА, 6 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/. Союз президента России Владимира Путина и Людмилы Путиной завершен. "Это так", - подтвердил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков.

О своем решении Владимир и Людмила Путины доложили в   интервью телеканалу "Россия-24" после просмотра балета "Эсмеральда" в Кремле. Это был начальный совместный публичный выход четы более чем год. До этого в завершающий один супруги взялись вкупе в девай президентских выборов.

Людмила Путина пояснила: "Я не боготворю публичность, и   перелеты для меня сложны". "Мы больно боготворим ребятенков, ими гордимся, видимся   постоянно", - отметила Людмила Путина. А ее бывший супруг   добавил, что дочери "образование получили в России и живут в России постоянно". 

Вплоть до сегодняшнего дня Владимир Путин всегда появлялся на публике с обручальным кольцом. Оно было на его персте и ныне в первой половине дня, когда луковица царства коротал в Кремле совещание по   проблемам образования. Этот факт подтверждают фотографии   пресс-службы президента, размещенные на официальном сайте Кремля.

В апреле во времена "Прямодушный линии" с россиянами Путин не   смог дать ответ на проблема, безоблачен ли он. "Это -   философский проблема. Я нескончаемо признателен судьбине и   гражданам РФ за то, что они доверили мне быть президентом России. В этом вся моя жизнь", - сознался он. "Довольно ли этого для счастья - не знаю", - сказал Путин. 

Владимир и Людмила Путины были в союзе утилитарны 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.

Путин, занимая длиннейшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою индивидуальную бытие. Он нехотя и вкратце отвечал на подобные спросы журналистов. В марте 2012 года он заявил, что его супруга человек не публичный, и попросил прессу не ввязывать его фамилию в политическую бытие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent