Скорая женитьба Владимира Путина на другой женщине - "слухи и пересуды"

Скорая женитьба Владимира Путина на другой женщине -

МОСКВА, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Скорая женитьба президента РФ Владимира Путина на иной бабе - слушки и пересуды, почитает пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков. Будто заявил Песков в эфире радиостанции "Отголосок Москвы", "я могу взговорить с абсолютной уверенностью, что все это скорее глядит к категории слушков и пересудов".

Песков засвидетельствовал, что развод Путина с супругой Людмилой вообще не связан с взаимоотношениями президента с какой-либо иной бабой. "Абсолютно нетрудно даже неискушенным взором посмотреть на пролетарий график Путина, и вы осознаете, что его бытие никоим образом не связана с какими-то семейными взаимоотношениями, она связана всего с той ответственностью, какую он прет будто луковица государства", - заявил Песков.

Он также заприметил, что дата подачи Путиными заявления о разводе в ЗАГС доколе безвестна, ага и "это уже безотносительно их индивидуальное дело". Болтая о том, чем будет Людмила Путина заниматься после развода, Песков отметил, что ему об этом ничего безвестно, и предложил "просто не влезать в ее индивидуальную жизнь".

Владимир и Людмила Путины были в союзе утилитарны 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения.

Путин, занимая длиннейшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою индивидуальную бытие. Он нехотя и вкратце отвечал на подобные спросы журналистов. Ввечеру 6 июня Владимир и Людмила Путины взялись вкупе на танцевальном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год.

Собственно после спектакля Владимир и Людмила Путины в интервью телеканалу "Россия-24" доложили, что размножились. "Мы навек останемся больно домашними людами. Я признательна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - взговорила Людмила Путина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent