Снегопадом и активностью избирателей отмечены первые часы выборов в парламент Абхазии

Снегопадом и активностью избирателей отмечены первые   часы выборов в парламент Абхазии
Столь непривычный для Абхазии в это времена снег выступает ныне в республике, где идут выборы в Всенародное Собрание /парламент/. Однако эта природная анормальность не отозвалась негативно на самом процессе голосования. "Все 174 избирательных участка в стороне отворились в соответствии с законодательством гладко в 08:00 мск. Никаких инцидентов не зарегистрировано", - доложил на первом брифинге в информационном фокусе столицы республики председатель Центризбиркома Батал Табагуа.


По бесповоротным настоящим ЦИК, мониторинг выборов ведут 46 международных наблюдателей, в том числе из Совета Федерации и Госдумы Федерального собрания РФ. Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, выступая в информационном фокусе сформулировал убежденность, что порог явки - более 25 проц из числа избирателей, привнесенных в списки - будет одолен. "Мы уверены, что выборы минут достойно и будут содействовать укреплению суверенитета Абхазии. Уже при открытии участков мы видали там избирателей, какие опамятовались голосовать в столь раннее время", - подчеркнул он.


За голосованием на избирательных участках Абхазии можно следить на 6 мониторах, какие размещены в информационном фокусе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent