На выборах мэра Тольятти побеждает самовыдвиженец Сергей Андреев

На выборах   мэра Тольятти побеждает самовыдвиженец Сергей Андреев
После обработки почитай 100 проц избирательных бюллетеней на выборах мэра Тольятти побеждает самовыдвиженец Сергей Андреев, набравший, по предварительным настоящим, близ 56,77 проц голосов. Его конкурент, кандидат от "Монолитной России", замглавы департамента областного правительства Александр Шахов набирает, по предварительным настоящим, близ 40,23 проц голосов. Будто доложили в горибиркоме, обработаны настоящие 248 из 251 избирательного участка. Явка избирателей составила 36,57 проц.


"Можно уже взговорить, что кардинальных изменений итогов выборов после обработки других бюллетеней не произойдет", - доложил представитель горизбиркома.


В Тольятти в воскресенье миновал другой тур выборов мэра. Две недели назад тольяттинцам не удалось избрать из 8 кандидатов главу города - ни один-одинехонек из претендентов не набрал необходимого числа голосов. Для победы во втором туре голосования необходимо набрать простое большинство голосов. Мэр Тольятти избирается сроком на пять лет.


Андреев Сергей Игоревич родился в 1973 году в Смоленске. Окончил психологический факультет Университета Российской академии образования. В 1999 году возглавил отдел по делам молодежи администрации Автозаводского района Тольятти. В 2000 году избран депутатом думы Тольятти, в 2006 году возглавил здешнее коллективное движение "Декабрь", в 2007 году стал депутатом Самарской губернской думы. В 2010 - 2011 гг - министр природопользования, лесного хозяйства и охраны облегающей сферы Самарской области. Ретировался с поста министра в связи с деятельной работой в партии "Левое дело", после ухода из партии Михаила Прохорова осенью 2011 года покинул "Левое дело". Женат, четверо ребятенков.


По воззрению Андреева, приоритетными задачами изображают реорганизация системы ЖКХ, привлечение в город частных инвестиций и создание новоиспеченных рабочих мест, восстановление лесной полосы Тольятти, потерпевшей от пожаров 2010 года, открытость властолюбивых структур для горожан и абсолютная подотчетность чиновников, увеличение финансирования бюджетных учреждений культуры в части заработной платы, развитие здешнего спорта, ренессанс в Тольятти профессиональной футбольной команды.


"Моя мишень - сделать Тольятти не попросту местом, где комфортно жительствовать и вкалывать, однако городом, каким можно гордиться", - заявляет Андреев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent