В КНДР уверены, что Сеул использует предстоящий саммит для пропагандисткой кампании против Пхеньяна

В КНДР уверены, что Сеул использует предстоящий саммит для пропагандисткой кампании против Пхеньяна
Южнокорейские власти попытаются обернуть ждущий в Сеуле 25-27 марта саммит по ядерной безопасности в платформу "для шумной пропагандистской кампании, навещенной против КНДР". Таковое взгляд высказал тут представитель Комитета за миролюбивое ассоциация Кореи.

По его словам, предлогами для подобный клеветнической кампании в Сеуле избрали политику ядерного сдерживания КНДР, в также запланированный в апреле запуск ненастоящего спутника Земли "Кванмёнсон-3" /Яркая звезда-3/, какой будет произведен "в миролюбивых мишенях по случаю 100-летия основателя республики Ким Ир Сена". Осуществляя политику конфронтации в взаимоотношении соотечественников на Норде, отметил представитель комитета, курирующего межкорейские взаимоотношения, правящий в Полдневной Корее порядок влечется "укрепить свои пошатнувшиеся позиции в преддверии парламентских выборов, а также ужесточить санкции в взаимоотношении КНДР".

Северокорейский комитет предупредил, что КНДР встретит безапеляционные ответные меры, если "марионеточный порядок Полдневной Кореи предпримет попытку шантажировать Пхеньяна на интернациональном форуме в Сеуле". И если в итоге ситуация на Корейском полуострове возьмется визгливо обостряться, то "ответственность за это целиком возляжет на южнокорейских провокаторов", отмечается в его заявлении.

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent