Митт Ромни извинился за "глупости", совершенные им в школе более 50 лет назад

Митт Ромни извинился за

НЬЮ-ЙОРК, 10 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. Наиболее вероятный кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни извинился за "глупости", какие закончил более 50 лет назад - во времена учебы в средней школе в штате Мичиган.

Газета "Вашингтон пост" опубликовала ныне на своем интернет-сайте статью, написанную на основе интервью бывших одноклассников 65-летнего экс-губернатора Массачусетса. В частности, они рассказали, что Ромни и его товарищи как-то откромсали волосы "новенькому" против его воли. По настоящим газеты, инцидент приключился в 1965 году.

"Будучи в школе, я совершал безголовые поступки. И если они кого-то задели или оскорбили, я выканючиваю прощения", - заявил Ромни в эфире радиостанции "Фокс ньюс". По словам политика, с тех пор он, безусловно, "стал абсолютно иным человеком".

В штабе претендента, в свою очередность, отметили, что "истории, приключившиеся более 50 лет назад, неприкрыто преувеличены, и губернатор не помнит, принимал ли участие в подобных инцидентах".

Это уже не начальный случай, когда Ромни доводится оправдываться за поступки, абсолютные не одно десятилетие назад. Настолько, ранее в этом году адвокаты звериных постановили привлечь внимание общественности к его "жестокости", припомнив инцидент, приключившийся в 1983 году. Тогда Ромни постановил произвести странствие из Бостона в канадскую провинцию Онтарио. Когда его дом заняла места в машине, очутилось, что ирландский сеттер по кличке Симус не помещается в салон. Тогда политик постановил посадить его в ящик, какой ввел на кровле автомобиля, привязав веревками, будто это ладят с багажом. В таковом положении Симус и проложил все 12 часов езды.

Несмотря на подобные антипатичные инциденты, де-факто Ромни уже стал победителем республиканской гонки. Вероятнее итого, собственно он станет конкурентом орудующего президента- демократа Барака Обамы на ноябрьских выборах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent