Если Ромни победил на президентских выборах в США избавиться от необходимости импортировать нефть к 2021

Если Ромни победил на президентских выборах в США избавиться от необходимости импортировать нефть к 2021

НЬЮ-ЙОРК, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Митт Ромни пообещал, что если он будет избран президентом на выборах 6 ноября в гробе своего второго четырехлетнего срока - то жрать, в гробе 2021 - в США всецело освободиться от надобности ввозить нефть.

Выступая перед шахтерами в деревне Belsvill в штате Огайо, Ромни заявил, что Соединенные Штаты, какие в взаправдашнее времена импортирует близ 45 процентов отработанного масла ", не надобно покупать" черное золото "в Венесуэле и на Ближнем Востоке". "Мы должны использовать наши собственные энергетические ресурсы - наш уголь, газ, нефть, возобновляемых и ядерных ключей энергии", - взговорил политик.

Ромни критике орудующего президента, демократ Барак Обама, выступая за развитие альтернативных ключей энергии - в первую очередность ветра и солнца. По словам кандидата от Республиканской партии, инициативу конкурента на предбудущих выборах повредить традиционной энергетики и ввергнет к утрате рабочих мест в этой области.

Энергетическую политику США посвятил свое выступление перед избирателями, и Обама, какой выполняет три дня предвыборной поездке в штате Айова. Президент упрекнул Ромни, игнорируя альтернативных ключей энергии, "Он взговорил, что новоиспеченные ключи энергии - таковские будто ветр - которые" придумали. "Вероятно, он не знает, что 20 процентов электроэнергии, вырабатываемой в штате Айова с ветром".

Митт Ромни будет официальным кандидатом на пост президента США от Республиканской партии в конвенции Тампе /штат Флорида /27 августа. Барак Обама будет выдвинут демократами в начале сентября на съезде партии в городе Шарлотт /штат Нордовая Каролина /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent