Четыре американских войск в подготовке переворота и убийства президента США

Четыре американских войск в подготовке переворота и убийства президента США

НЬЮ-ЙОРК, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Четыре американских сильев в подготовке переворота и душегубства президента США. Мы заговорщиков среди рядовых и унтер-офицеров третьей мотострелковой дивизии в Форт-Стюарт /Грузия /обнаружен тайник с оружием и боеприпасами. Для приобретения оружия было потрачено 87 тысяч долларов. Об этом ныне доложил представитель прокуратуры Грузии Isabel Поли.

По ее словам, следствие ввело, что застопоренные были в орудующей в Форт-Стюарт покрывала радикальной антиправительственной группы "Forever бессмертным, век готовы". Ее лидер бойца Исаак Agigi приказал партнеров, дабы убить 19-летнего Майкла демобилизованных Рорк, что он, бывши у себя дома, не раскрывают комплот воль. Экстремисты изничтожили Рорк и его нарече в декабре былого года в лесу возле с военной базы в Грузии.

По настоящим прокуратуры, заговорщики планировали забрать строи оружия в Форт-Стюарт, подрывает внутреннюю безопасность здания управления и гидравлической Вашингтоне. После этого, планируются покушения на президента Обаму и переворот в Соединенных Штатах.

Подсудимые, будто помечает прокуратура, не прячут изощренной антипатии к орудующему президенту. По Agigi и вяжет, агатовый президент "чужого имени - не пункт в Белокипенном доме".

Прокуратура доколе не владеет аккуратных настоящих о составе подпольной группы, какие органы приравнивают к террористической организации. Вполне вероятно, что она включена в вооруженные силы и демобилизованных боец.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent