В Грузии, правящая партия и оппозиция обвиняют друг друга в попытке сорвать выборы

В Грузии, правящая партия и оппозиция обвиняют друг друга в попытке сорвать выборы

ТБИЛИСИ, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Грузинская оппозиция винит власти в провокации, дабы сорвать ждущие парламентские выборы. Настолько, один-одинехонек из лидеров оппозиционной коалиции «Грузинской мечты" Субари заявил ныне, что правительство "отправил в ряды" Грузинской грезы "агентов" и "стремиться использовать провокацию для того, дабы обвинить в этом оппозицию сорвать ждущие Выборы на 1 октября в парламенте ".

По его словам, власти гадают запугать оппозицию. "В неодинаковых долях стороны за миновавшие сутки, под неодинаковыми предлогами власти застопорили нескольких активистов коалиции", - взговорил он.

Правящая партия в свою очередность винит оппозицию. Представители партии "Монолитное национальное движение" ныне обвинила поборников "Грузинская мечта" в "попытке запугать здешних активистов правящей партии".

А президент Михаил Саакашвили заявил вчера, что "реваншистские силы пробуют дестабилизировать ситуацию в Грузии и сорвать выборы». "Правительство не положит дестабилизации ситуации, мы сделаем все, дабы продолжить реформы", - взговорил он.

Саакашвили наименовал "случайностью", что видеозапись глумлений в каталажке Глдани демонстрирует, накануне ждущего 1 октября выборов.

В заключительные дни в Грузии, вал протестов после того, будто край на ТВ были показаны фотографии глумлений в каталажке Глдани в Тбилиси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent