Саакашвили заявил, что "Единое национальное движение" идет в оппозицию

Саакашвили заявил, что

ТБИЛИСИ, 2 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Предварительные оценки итогов парламентских выборов в Грузии демонстрируют, что коалиция "Грузинской мечты" получила преимущество и сформировать большинство в парламенте, а партия "Монолитное национальное движение" /ОНД /"идет в оппозицию". Об этом заявил ныне президент Грузии Михаил Саакашвили в телевизионном обращении к нации.

Саакашвили заявил, что "прогресс, завоеванный Грузией в заключительные восемь лет, в царствование ОНД больно величаво для Грузии, потому что эти достижения сделали величавое смысл для мира в стране". Он сформулировал уверенность, что "уничтожение этих достижениях Грузии невозможно".

По его словам, правящая партия в заключительные гроба года "уходит в оппозицию". "Мы, будто оппозиционная могущество, какая будет биться за предбудущее нашей стороны, для максимальной защиты прогресс, завоеванный Грузией в войне с коррупцией, преступностью, создание новоиспеченных демократических институтов для сохранения этого успеха для предбудущих поколений", - взговорил президент.

Саакашвили заявил, что "предварительные итоги выборов демонстрируют, что коалиция" Грузинской грезы "получила преимущество на выборах, получит, будто парламентского большинства, лево сформировать новоиспеченное правительство". "Я, будто президент, в частности, Конституция будет оказывать поддержка в процессе начинается новейший парламент, выборы в длиннейший законодательный орган парламента и председателем новоиспеченного правительства", - заявил Саакашвили.

Он отметил, что "для него был и остается принципиально неприемлемым обликом на коалицию" Грузинской грезы. "" Между нами - больно абсолютное несходство, и мы почитаем, что многие из их взоров больно ложно. Однако демократия работы изображает то, что большинство людей принимает Грузии и выбор, какой мы почтения ", - взговорил Саакашвили

Наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ /звоните парламентских выборов в Грузии,». Величавым шагом на Колея к демократии переустройств "." Парламентские выборы в Грузии были величавым шагом в продвижении демократических выборов, - говорится в заявлении. - Алкая кое-какие из ключевых спросов, какие еще ждет постановить. "Наблюдатели величают все Грузинской партии вкалывать вкупе, дабы ликвидировать дефекты системы и укрепления демократических ценностей.

Сообразно настоящим ЦИК, после обработки избирательных бюллетеней, полученных на 291 процентов избирательных участков /1090 из 3766 /оппозицию" Грузинской грезы "миллиардера Бидзины Иванишвили получил 5311 процента голосов, а ОНД -. 4157 процента

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent