Саакашвили обещает обеспечить мирную передачу "значительная часть исполнительных функций", чтобы новое правительство

Саакашвили обещает обеспечить мирную передачу
.

ТБИЛИСИ, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. президента Грузии "позволит гарантировать миролюбивую передачу бессчетно новоиспеченного правительства исполнительной власти". Об этом доложил ныне Михаил Саакашвили после. встреча с лидером политической коалиции "Грузинской мечты", кандидат на пост премьер-министра Бидзина Иванишвили на совместной пресс-конференции, Саакашвили взговорил: "Я президент и гарант Конституции гарантировать передачу внушительной части исполнительная функций без каких-либо инцидентов. "

Он взговорил, что он и его политическая команда" принципиальное несогласие с коалицией «Грузинской мечты" по многим политическим спросам и развитию стороны. "" Однако мы глубокоуважаем выбор грузинского народа и гарантировать миролюбивую передача внушительной части функций исполнительной власти ", - взговорил он

Президент взговорил, что». всем необходимо продолжить работу по развитию демократии в Грузии "," В нашей стороне и народу великое предбудущее Я и моя политическая команда будет долею этого предбудущего ", - взговорил Саакашвили в взаимоотношении итогов парламентских выборов 1 октября он предположил, что." Всякий гражданин стороны во времени в соответствии с их собственными будет оценивать и разбирать события владеют приключилось, и ныне все должны кумекать о предбудущем Грузии ".

президентский срок Саакашвили истекает в вытекающем году. До октября 2013 года край будет жительствовать в то времена, когда президент изображает оппозиционной партии" Монолитное национальное движение " /ОНД /и правительство будет заключаться из членов коалиции «Грузинской мечты" одолел на выборах. Будто уживаются и эффективно вкалывать президентским оппозицией и новоиспеченной правящей партии правительства, нелегко взговорить. Их сосуществование нелегко и в уровне здешнего самоуправления, будто мэр Тбилиси и глав здешних администраций во многих городах от ОНД. Кое-какие эксперты полагают, что, несмотря на признание поражения на выборах и переход к парламентской оппозиции, ОНД Саакашвили и в предбудущем будет Не застопорить войну за полномочия возврата.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent