В Лондоне арестован сын бывшего президента Киргизии Бакиева Максим

В Лондоне арестован сын бывшего президента Киргизии Бакиева Максим

БИШКЕК, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Neshkumay /. В Великобритании взят сын бывшего президента Киргизии Максим Бакиев. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС доложили в пресс-службе киргизского царства.

"Поутру 12 октября в Лондоне, Великобритания правоохранительных органов по мольбе кыргызской и американской сторонок Курманбекович Максим Бакиев был взят по обвинению в уголовном злодеянии - помечает пресс-служба. - В связи с тем, что между Кыргызской Республикой и Соединенное Королевство не владеет договора о выдаче, в взаправдашнее времена британская палестины почитается экстрадиции М. Бакиева в США ". В этом случае, в пресс-службе засвидетельствовали, что требования, предъявляемые к сыну экс-президента взимается по закону США ", наказывается лишением воли на длинное время".

Во времена правления Кыргызстана Курманбек Бакиев, его меньший сын Максим был рассмотрен в Республике тенью премьер-министра, какие были под контролем финансовых потоков в царстве. Он предназначался в качестве шефа Центрального агентства по развитию инноваций и инвестиций в Кыргызстан. Дома Максим Бакиев обвиняется в совершении тяжких экономических злодеяний, в частности, коррупции и отмывания доходов от злодеяний. Он бросил Республики во времена революции в апреле 2010 года, в итоге коей его батька был низвергнут с поста главы царства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent