Президент Беларуси ответил на вопросы региональных СМИ русская

Президент Беларуси ответил на вопросы региональных СМИ русская
<Мета свойство = "OG: видео"
Президент Беларуси ответил на вопросы региональных СМИ русская
<Мета свойство = "OG: видео: типа"
Президент Беларуси ответил на вопросы региональных СМИ русская

Пресс-конференция Президента Республики Беларусь на русский региональных СМИ был рекорд по длительности главы царства. Она продолжалась 4 часа 37 минут. Ранее, на пресс-конференции Александра Лукашенко по длительности не превышают 4 часов и 20 минут. Президент Беларуси наименовал эту встречусь с русскими журналистами Юбилейный и обещался откликнуться на спросы начистоту и без утайки. Внушительная доля пресс-конференции была посвящена Союзного царства.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

- Это по-прежнему в пост-процесс добился подобный глубины, что мы не добились в иных проектах сотрудничества, в том числе Монолитного экономического пространства, и попытка возвести Евразийского экономического альянса. В то времена будто глубина наших взаимоотношений тут, в этой организации белорусско-русского возвышеннее. Это поистине уникальный орган интеграции.

На пресс-конференции, белорусский лидер неоднократно подчеркивал, что, цитирую, "наша край не один-одинехонек удар, когда они вместе".

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

- Мы нашли свою наружную политику будто многовекторную. Мы не алкаем дебатировать или браниться с Европейским Альянсом, мы алкаем жительствовать в мире, будто это было прежде, и владеть в России на Восходе изображает верным партнером.(Склейка)Мы не попросту партнеры, мы кровные люд, мы должны жительствовать настолько, будто кровному народу и кровному царству

После перечисления бессчетно преимуществ Союзного царства Лукашенко заявил о надобности использовать модель в развитии интеграционных процессов в Евразийском экономическом альянсе.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

- Надобно сейчас, дабы найти, если у нас жрать возможность не всего орудовать мертво в эту зона SES-претензию и Евразийского альянса, необходимо довести его до уровня союзного царства, в абсолютном резоне этого удаления граней, виз и т.д., будто у нас, примерно, с русскими, и передвигаться отдаленнее.

В дополнение к экономическим и политическим проблемам Союзного царства Лукашенко болтал о несходствах в mintalitete россиян и белорусов. Он болтал о здешних олигархов, какие предпочитают жительствовать в России и русского, белорусского лидера предложением взятки в пять биллионов долларов.

Виктория Krepskaya, Дмитрий Рязанской

(Беларусь)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent