Сирийские командирам прекратить огонь во время мусульманского праздника суровые

Сирийские командирам прекратить огонь во время мусульманского праздника суровые

БЕЙРУТ, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Командование вооруженных сил SAR бросить жар на мусульманский праздник жертвоприношения Ид аль-Адха в суровых обстоятельствах. По настоящим информационного агентства SANA, войска возобновят акт "в случае нападения на партикулярных рыл, правительственные силы, коллективную и частную собственность или авто бомбы взрывы террористами и бомбами". Кроме того, сирийская армия оставляет за собой лево «реагировать на проникновение вооруженных групп из соседних стран", а ответ "в случае, если террористические группы будут использовать миролюбивую паузу, дабы укрепить свои позиции, транспортировки сильев и боеприпасов. "

Коммюнике доложило, что военные деяния будут брошены на стадия с 26 октября по 29 октября, однако к моменту вступления в могуществу временное перемирие не уточняется.

Повстанцы были не в долг, и потребовали в ответ на договоренность о прекращении жара, дабы выпустить из каталажки в пятницу, "все застопоренные оппозиции". Луковица военного совета "Безвозбранная сирийская армия" генерал-лейтенант Мустафа аль-Шейх предупредил правительственных сильев, что его бойцы будут отвечать "на всякий выстрел в их палестину сотни пуль".

Исламские экстремисты "Dzhebhat ан Нусра" /"Фронт победы" /, в свою очередность, взговорил, "что не позволяют себе коротать сделки с криминальным порядком, какой проливает кровь мусульман". Дабы отказаться от выполнения прекращении жара обнародовано несколько вооруженных исламистских группировок, в том числе вкалывающих в округах Дамаска группы "Ансар аль-Ислам" /"Исламские боевики" /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent