США ввели санкции в отношении иранских компаний и физических лиц

США ввели санкции в отношении иранских компаний и физических лиц

ВАШИНГТОН, 14 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Администрация США завели добавочные санкции против ряда иранских бражек и рыл, признанных виновными в нарушении нераспространения ядерного оружия. В четверг Министерство финансов США доложило.

Санкции потерпевших семь бражек и пять плотских рыл. В Казначейства США показали, что они "дают иранскому правительству технологий и услуг, какие увеличивают возможности по обогащению урана, Тегеран и создания бедственной воды исследовательского реактора". "Деятельность в обоих течениях резолюций Совета Безопасности /СБ /ООН Меры, встреченные правительством США отказаться от всех контактов граждан США бизнес с этими бражками и людами,.", - Взговорил Управления

"Иран продолжает развивать свою ядерную программу, несмотря на бессчетные резолюции Совета Безопасности ООН", - взговорил заместитель министра финансов Дэвид Коэн. Он подчеркнул, что Вашингтон "будет продолжать сотрудничать с иноземными партнерами для того, дабы усилить давление на Иран".

Те, кто подпадает под санкции, в частности, винят в сотрудничестве с Организацией по атомной энергии Ирана, а также с бражкой по разработке технологий для центрифуг. Вашингтон уверен, что оба учреждения "играет ключевую роль" в развитии своей ядерной программы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent