США ввели санкции против ряда иранских компаний, оказывающих содействие развитию его ядерной программы

США ввели санкции против ряда иранских компаний,   оказывающих содействие развитию его ядерной программы

ВАШИНГТОН, 24 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. США завели санкции против 12 плотских рыл и 8 бражек из Ирана, какие, будто почитает американская палестины, оказывают содействие развитию его ядерной и ракетной программ. Об этом доложило в четверг министерство финансов США.

"Показанные меры деяния призваны усилить давление на иранский порядок путем ужесточения санкций в взаимоотношении энергетического сектора Ирана", - подчеркнули в минфине США.

В числе граждан, против каких применены карательные меры, очутились ворочающий директор братии "Петро Суисс Интертрейд" Массуд Бахадори, финансовый директор Национальной нефтяной братии Ирана Махмуд Никусохан, заместитель министра обороны Ирана Реза Мозаффариниа. В списке значится также некий Вахарех Мирза Хоссейн Язди, изображающий подданным Великобритании.

Что дотрагивается бражек, то санкции заведены в взаимоотношении "Абан эйр", Андишех Золал", "Ди. Эф. Эс. уорлдвайд", "Энерджи глобал интернэшнл", "Эверекс", "Глобал си лайн", "Петро грин" и "Золал Иран".

На практике предпринятые американской палестиной деяния означают, что плотским и юридическим рылам в США запрещено вести какие-либо девала с упомянутыми гражданами и бражками из Ирана. Кроме того, перечисленные фирмы лишаются доступа к финансовой системе США.

"До тех пор, доколе Ирана продолжит разрабатывать ядерную и ракетную программы в нарушение бессчетных резолюций Совета Безопасности ООН, США будут выявлять и пресекать деяния тех, кто причастен к запрещенной деятельности в Иране", - заявил заместитель министра финансов США по войне с терроризмом и финансовой рекогносцировке Дэвид Коэн.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent