Франция обратилась к Совету Безопасности ООН с письмом, которое направлено на ускорение развертывания международных сил в Мали

Франция обратилась к Совету Безопасности ООН с письмом, которое направлено на ускорение развертывания международных сил в Мали

ЛОНДОН, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Франция проинформировала Рекомендация Безопасности ООН о начале военной операции в Мали по войне с исламистами, какие контролируют норд стороны весной 2012 года. В послании Беспрерывного представителя Франции при Организации Сведенных Наций Жерар Аро навещен в Рекомендация Безопасности в пятницу, призывающие к ускоренному исполнению резолюции, санкционирующей развертывание Мали международных вооруженных сил.

"Эта операция, какая проводится в соответствии с интернациональным левом, будет продолжаться столько, сколько потребуется", - цитирует документ агентство Reuters.

"Развитие ситуации /Мали /требует ускоренного исполнения резолюции 2085", - подчеркивается в послании. Выговор выступает о встреченных 20 декабря 2012 Рекомендация Безопасности ООН резолюцию, дозволяющую отправку Мали 3300 боец из Экономического сообщества царств Западной Африки /ЭКОВАС /. Он также призывает государства-члены ООН оказать поддержка волям в Мали безопасности в стороне и восстановление правительства.

Будто сообщалось ранее, президент Франции Франсуа Холланд обнародовал в пятницу азбука участия своей стороны в военной операции в Мали. После этого ЭКОВАС обнародовал о безотлагательном развертывании сильев в Мали из 33 тысяч боец, дабы поддержать армии этой стороны для защиты ее территориальной целостности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent