Тахир Кадри ультиматум к властям Пакистана

Тахир Кадри ультиматум к властям Пакистана

ИСЛАМАБАД, 16 января. /ИТАР-ТАСС Дмитрий карман /. Устроители массовых акций протеста в столице Пакистана Исламабаде, лидер Исламского движения "Техрик-э-Минхадж-уль-Коран" Тахир Кадри выдвинул ныне ультиматум волям Пакистане.

"Мы спрашиваем, дабы правительство Пакистана обнародовало оснастки всеобщих выборов, растворяется и вновь сформированных избирательных комиссий Мы будем дожидаться до повечера,.", - Взговорил Тахир Кадри, установление предельных сроков для своего ультиматума. Тем не менее, он не взговорил, что он будет ладить в случае, если правительство выполнит свои требования.

Между тем, во другой половине дня крупнейшей оппозиционной партии и движения в Пакистане постановили не поддерживать Тахир Кадри, а не принимать участие в антиправительственных марш, организованный его. Таковским образом, крупнейшей оппозиционной в стороне партии Пакистанская мусульманская лига /Наваз Шариф фракции /и одним из самых популярных политических движений, "Техрик-и-Инсаф" /"Движение за справедливость" /во главе с Имран Хан, отказались призывать своих поборников встретить участие в митинге в фокусе Исламабада. "Мы постановили не участвовать в марше, потому что мы стоим за демократические методы политической борьбы", - взговорил официальный представитель оппозиции PML /N /.

Кроме того, ныне стало знаменито, что по предписанию воль Тахир Кадри в полицейском участке в Исламабаде было взбудоражено уголовное девало по обвинению в организации массовых бедламов и подстрекательстве к мятежу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent