Президент Грузии заявил, что он не планирует распустить правительство и парламент

Президент Грузии заявил, что он не планирует распустить правительство и парламент

ТБИЛИСИ, 17 января. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Президент Грузии "не планирует распустить правительство или парламент". Об этом Саакашвили заявил ныне на пресс-конференции в Тбилиси. Он взговорил, что "он не владеет зловещий план распустить правительство и необычно парламенте".

Саакашвили заявил, что после заключительного 1 октября 2012 парламентские выборы, он "имел лево не допустить коалиции" Грузинская греза "Правительство дополнением возможностей или отвести направление кандидата от коалиции на пост главы министерства внутренних девал, юстиции и обороны, а также главнейший прокурор ". "Однако я не сделал и позволило им в абсолютной мере Персонал Правительство и я сделал это, потому что тогда коалиция не будет болтать, что я, будто они вкалывают,.", - Взговорил Саакашвили.

Он отметил, что "хочет дать возможность правительству выполнить свои слова, и если жрать шанс, нехай это делать". "Со своей сторонки, будет всего содействовать работе новоиспеченного правительства и парламента, и, безусловно же, критики, однако это не надлежит быть обиженных", - заключил Саакашвили.

В гробе декабря 2012 года парламентское большинство, заключающееся из членов "Грузинской мечты", взялись сбор подписей за депутатами Конституции привнесены поправки, позволяющие президенту распустить парламент в течение 3 месяцев после его избрания, однако не на 6 месяцев, будто это требуется сейчас. Дабы взяться процесс внесения изменений в Конституцию необходима поддержка 76 из 150 депутатов. Если такового числа депутатов будут сконцентрированы подписи, с инициативой внесения поправок в Конституцию будет представлен для публичного обсуждения в случае поддержки парламента рассмотрела проблема. Эта инициатива относится премьер-министру Бидзина Иванишвили. Он и его поборники болтают, что "грузинская мечта" владеет поддержку большинства народонаселения и даже более уверенными в веской победой на выборах в случае их скорейшей реализации.

На пресс-конференции в Тбилиси, Саакашвили также заявил, что Грузия "не должна содействовать восстановлению железнодорожного извещения сквозь абхазский участок грузинской железной стези /CH /для решения спроса о деоккупации региона Абхазии, или открытие железных дорог этот проблема должен быть постановлен в параллельном де-оккупации этого региона ".

Саакашвили заявил, что "отдельный проблема железных дорог разинуты для уголовного, антигосударственной и анти-грузинской акта». "Нынешнее правительство Грузии, ratuyuschee ныне для восстановления движения на этом участке железная путь, либо не владеют зрелища о стратегических политических интересов нашей стороны, или преднамеренно подрывает основы внешнеполитического вектора и прямое акт на заказ местностях /Россия /, какая занимала доля нашей территории ", - болтает он.

Будто ранее сообщал ИТАР-ТАСС ныне в Ереване премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, когда его осведомились о восстановлении железнодорожного извещения сквозь Абхазию, заявил, что восстановление извещений "в связи с всеобщими проблемами и будут рассматриваться в этом контексте. " "Вы знаете, у нас больно большущие проблемы в взаимоотношениях с Россией - были больно большущие и, к сожалению, до сих пор", - заявил Иванишвили. "Ныне у нас непростые взаимоотношения с нашими братьями абхазами, - напомнил премьер-министра -., А также надобность того, дабы сторонки заявили о своем желании" Луковица правительства уверен, что "эти спросы могут быть постановлены гораздо бойче, чем прежде, если она будет со всех сторон". "Грузинская палестины, в свою очередность, //готовые готовы", - взговорил он.

В гробе былого года линия членов новоиспеченного правительства Грузии заявил, что Тбилиси готов «восстановить железнодорожное извещение с Россией сквозь абхазский участок GR в« Стратегии deizolyatsii Абхазии. "Странствие на поезде из России сквозь Грузию абхазской части GR было брошено в августе 1992 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent