Финская полиция извинилась за ошибку сотрудников, в том числе Путина "черный список" подозреваемых в связях с организованной преступностью

Финская полиция извинилась за ошибку сотрудников, в том числе Путина

ХЕЛЬСИНКИ, 10 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Андреева /. Финская полиция ныне принес публичные извинения за оплошки своих сотрудников, в том числе имя президента России Владимира Путина в "черный список" подозреваемых в связях с организованной преступностью.

"Взаправду, имя Владимира Путина был в списке, однако это было связано с частной оплошку, положенную одним из наших сотрудников", - взговорил в интервью ИТАР-ТАСС лидер Микко Паатеро финской полиции. "В взаправдашнее времена, недоразумение прояснело, я мертво сожалею, что это возможно", и от имени финской полиции сформулировал «глубокое сожаление в связи с инцидентом," сознался он.

Ранее ныне, финские СМИ доложили "сенсационную новость" о том, что имя президента России принес в кое-каких доверительных "черных списков" Центральной криминальной полиции Финляндии за его взаимоотношения с Москвой байкер клуба "Ночные волки". Финском телеканале MTV3 доложил, что финская полиция думает, якобы Владимир Путин "в содействии деятельности организованной преступности", а информации о нем ", хранятся в верхнем регистре затаенной полиции, обращались лишь несколько десятков полицейских особенную подготовку. "

Паатеро не смог уточнить, будто длительно имя русского лидера был в "черный список", однако засвидетельствовал, что "нет никаких последствий за девало, какое не является". Дудки, сообразно Паатеро, этот список и представители байкерского клуба "Ночные волки".

Луковица финской полиции не откликнулся, однако и в круглом граждан России, включенных в "черный список".

Отвечая на проблема ИТАР-ТАСС, доложил ли политическое руководство Финляндии вводить имя Владимира Путина в полицию списки Паатеро взговорил, что "стало знаменито ныне во другой половине дня, и мы безотлагательно информировать власти".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent