Украина отказалась политического убежища, подозреваемых в подготовке покушения на Путина

Украина отказалась политического убежища, подозреваемых в подготовке покушения на Путина

КИЕВ, 22 августа. /ИТАР-ТАСС /. Подозреваемые в душегубстве Адам Осмаев президента Владимира Путина осведомились Грузии с мольбой предоставить ему политическое убежище. Об этом доложил ныне на одном из украинских ТВ-гражданская баба Амина Осмаева Okueva.

По ее словам, отвечающие документы были переданы грузинской палестине и в взаправдашнее времена рассматриваются должностными рылами. "Если Грузия не Осмаева политическое убежище, и тот же запрос может быть передан в финских властей", - взговорил Okueva.

Она также взговорила, что документы, предоставление Осмаева убежища в Украине Государственной миграционной службы стороны отказались.

Решение о предоставлении Осмаева России был встречен 14 августа - отвечающее решение Апелляционный суд Одесской области, отвергнув иеремиаду подозреваемого. Тем не менее, по рекомендации Европейского суда по правам человека, Украина приостановила выдачу Осмаева в России. По словам пресс-секретаря Генеральной прокуратуры Украины Маргарита Velkovoy "Защита Осмаева пожаловался в Европейский суд по апелляционным судом решения Одесского региона, какой правит Россией экстрадиции подозреваемого". В связи с этим суд попросил украинских документов в деле, однако в то времена их рассмотрения рекомендовал приостановить процесс экстрадиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent