Владимир Путин и Барак Обама "обстоятельно обсудили практически все вопросы" на переговорах

Владимир Путин и Барак Обама

ЛОХ-ЭРН, 17 июня. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС/. Президенты России и США остались довольны своими переговорами и поспели обсудить все спросы - от стратегической безопасности до индивидуальных пристрастий в области спорта.

"Мы проложили обстоятельные переговоры утилитарны по всем вопросам", - доложил президент России Владимир Путин по завершении беседы, какая продлилась почитай вдвое вяще запланированного - 1 час 45 минут.

Путин рассказал, что выговор выступала и о международных проблемах, и о спросах безопасности, о экономическом сотрудничестве. "В частности, мы сговорились запустить новоиспеченные механизмы сотрудничества в этой сфере, вводя контакты на уровне премьер-министра России и вице- президента США", - отметил он.

Со своей сторонки, Барак Обама поблагодарил Путина за обстоятельный беседа. Среди прочих спросов он также отметил надобность углублять торгово-экономическое сотрудничество. "Мы обсудили будто укрепление торгово- экономических взаимоотношений с учетом вступления России в ВТО и отмены поправки Джексона-Вэника. Все это увеличивает возможности для развития торговли и инвестиций между нашими местностями, образовывает новоиспеченные возможности для бизнеса и новоиспеченные работники места", - отметил он.

Среди затронутых тем Обама перечислил ситуацию в Сирии, Иране, КНДР, спросы стратегической стабильности. "Давай, и кроме того, мы поговорили о том, что президент Путин демонстрирует все важнейшую конфигурацию в делах дзюдо, а я становлюсь все легче в баскетболе", - с усмешкой добавил Обама. "По мере того, будто становимся ветше, все сложнее справляться с нагрузками", - добавил он.

"Президент Обама попросту алкает меня расслабить, болтая, что он стал слабее", - парировал российский лидер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent