Тысяч лет человеческой уменьшение объема мозга, расширить ваши руки и глаза растут

Тысяч лет человеческой уменьшение объема мозга, расширить ваши руки и глаза растут

ЛОНДОН, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Тысяч лет в эволюции структуры человеческого тела существенно изменил свою внешность, он будет заметно отличаться от наших современников. Такие предположения выдвинули ряд экспертов в области анатомии, основанной на их прогнозы были составлены изображения далеких потомков гомо сапиенс, опубликованном сегодня на сайте британской газеты "Сан".

По мнению специалистов, средний рост человека будущего будет составлять от 183 до 213 метров. Эта тенденция в связи с этим последовательно "улучшение питания и развитие медицины". "Сейчас средний американец на 254 см выше, чем в 60-е годы прошлого века", - сказал британский остеопат Гарри тренер.

Изменение и желудочно-кишечного тракта наших потомков. Более короткий кишечник будет поглощать меньше жиров и сахарозы, которая была бы естественной защиты от веса, по словам стоматолога Лондоне Филипп Stemmer. По его мнению, может уменьшить количество зубьев /мягкая еда требует меньше жевательной /и размером рта. Считается также, что если они будут продолжать снижать рождаемость мужских половых желез сильной половины человечества будет уменьшена.

Чтобы достучаться до тех людей или других объектов, через тысячелетия будет проще, как полагают эксперты, наши потомки рук и пальцев будет "значительно удлинить". Это позволит увеличить количество нервных окончаний, "в связи с более частым использованием устройств, которые требуют сложной координации руки и глаза". Последний также увеличить, чтобы компенсировать уменьшение размера полости рта, "основой общения будет лицом и движениями глаз".

В то же время, человеческий мозг будет снижена, прогнозируют эксперты. Ожидается, что это будет связано с тем, что "большая часть работы по запоминанию и будет заниматься думать о компьютерах". "Научная фантастика показывает, что люди будущего с большим мозгом, но, как и мозг не обязательно лучше", - сказал Крис Стрингер из Музея естественной истории в Лондоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent