Антон Соснин: футболисты "Кубани" ждут победы от "Валенсии" над "Суонси" в Лиге Европы

Антон Соснин: футболисты "Кубани" ждут победы от "Валенсии" над "Суонси" в Лиге Европы
http://fckuban.ru/

КРАСНОДАР, 29 ноября. Евгений Тованчев/. Футболисты российской "Кубани" надеются, что испанская "Валенсия" победит валлийский "Суонси" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил полузащитник хозяев Антон Соснин после домашней победы над швейцарским "Санкт-Галленом" /4:0/.

"Мы, в свою очередь, сделали все, что могли для увеличения шансов выхода из группы: набрали важные три очка, забили четыре мяча, поправили разницу. Теперь дело за испанцами", - сказал Соснин.

Хавбек краснодарцев выразил удовлетворение от игры своей команды и высоко оценил поддержку кубанских болельщиков. "Нам хотелось выиграть и показать хорошую игру, что нам и удалось, - отметил Соснин. - К сожалению, в первом тайме мы не реализовали все свои моменты, но во втором забили три мяча и порадовали болельщиков. Сегодня была сумасшедшая атмосфера на стадионе. Спасибо всем, кто за нас болел. Все мы очень рады, что одержали первую победу в истории "Кубани" на групповом этапе Лиги Европы".

Полузащитник также отметил, что, в отличие от предыдущих матчей в группе, команде наконец сопутствовала удача, что помогло добиться столь успешного результата. "В предыдущих играх нам не везло, - заявил Соснин. - Были проблемы с реализацией. Сегодня с этим было все хорошо. И удача повернулась к нам лицом. Мы свои моменты реализовали. Сыграли на ноль. Может, нам вернулось за все игры, в которых удача от нас отворачивалась".

"Кубань" после победы над "Санкт-Галленом" занимает третье место в группе А и сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф. Для этого "Суонси" должен проиграть в оставшихся двух матчах с крупным счетом, а краснодарцы в последнем туре должны крупно выиграть в гостях у "Валенсии".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent