Тренер украинского футбольного клуба "Шахтер" Луческу, попавший в аварию в январе, вернулся в команду

Тренер украинского футбольного клуба Главный тренер украинского футбольного клуба "Шахтер" румын Мирча Луческу, попавший в аварию в январе, вернулся в команду. Об этом сегодня сообщает пресс-служба донецкого клуба.


Футболисты в настоящее время находятся на сборе в Турции. По данным пресс-службы, румынский специалист прилетел в Анталью и буквально через 40 минут уже был в отеле "Мардан Палас". "В холле гостиницы тренера поджидали Александр Спиридон, Карло Николини, капитан "горняков" Дарио Срна. Конечно же, все соскучились по главному тренеру, и он тоже явно истосковался по привычным футбольным будням, по игрокам и помощникам. Луческу с ходу назначил тренировку, до начала которой намерен встретиться с игроками", - рассказали в клубе.


Сам тренер признался, что чувствует себя отлично. "Все в порядке. Мой лечащий врач в Бухаресте сказал, что я феномен. Он никак не ожидал, что восстановление пойдет так быстро. Впрочем, конечно, пришлось хорошо поработать, чтобы сегодня присоединиться к команде", - отметил он.


Луческу попал в ДТП 6 января в Бухаресте. Он получил перелом семи ребер и перенес операцию по удалению крови в плевральной полости. Госпиталь он покинул 23 января.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent