Роман Павлюченко готов провести на поле все 90 минут товарищеского матча с командой Дании

Роман Павлюченко готов провести на поле все 90 минут товарищеского матча с командой ДанииФутболист сборной России Роман Павлюченко готов провести на поле все 90 минут товарищеского матча с командой Дании, если ему предоставят такую возможность. Об этом нападающий московского "Локомотива" рассказал в интервью пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/.


Спортсмен оценил свою физическую форму на "четыре с плюсом". "Я последние дней десять хорошо работал, тренировался дважды в день. Соскучился по ребятам, хочется всех увидеть, пообщаться. Команда не так часто играет, а сейчас вдобавок зимний перерыв - все на сборах", - добавил он.


По мнению Павлюченко, предстоящий матч с датчанами не будет легким. "Никогда не играл со сборной Дании и даже не был в этой стране. Из футболистов сразу могу вспомнить только нападающего Никласа Беннтнера, против которого играл в английской премьер-лиге. В целом у датчан сборная без ярких звезд, но это очень крепкая команда с характером. Нам придется тяжело. Датчане будут играть дома при поддержке болельщиков. Но у нас тоже хорошая сборная, которая ни в чем не уступает сопернику. Не считаю хозяев фаворитами, думаю, предстоит равная игра. В любом случае мы дадим бой", - подчеркнул форвард.


Матч между сборными России и Дании состоится 29 февраля в Копенгагене.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent