Тренер сборной России доволен игрой футболистов в матче с Данией, но считает, что еще есть над чем работать

Тренер сборной России доволен игрой футболистов в матче с Данией,  но считает, что еще есть над чем работатьНаставник сборной России голландец Дик Адвокат остался доволен игрой футболистов в товарищеском матче против команды Дании, однако считает, что еще есть над чем работать. В этой встрече россияне выиграли у датчан на стадионе "Паркен" в Копенгагене со счетом 2:0.


Оба мяча зрители увидели в первом тайме. Счет на 4-й минуте открыл Роман Широков, а под занавес первой половины, на 45-й минуте, преимущество увеличил капитан россиян Андрей Аршавин.


"Это хорошая победа над хорошей командой. Датчан не так просто обыграть. Для нас важно было посмотреть в каком состоянии находятся футболисты. Первые 20 минут мы контролировали ход матча, но затем датчане пытались перехватить инициативу в свои руки. После того, как Аршавин забил второй гол стало легче. Второй тайм тоже в основном прошел под нашим контролем", - прокомментировал встречу Адвокат.


Наставник россиян отметил, что в этой игре важно было посмотреть на всех игроков, в том числе Аршавина, который на этот матч вышел с капитанской повязкой. "У Андрея был сложный период в английском "Арсенале" и теперь я ему желаю с новыми силами проявить себя в российском "Зените". Во встрече с датчанами он отыграл все 90 минут и я доволен его действиями", - сказал Дик.


Он также добавил, что, конечно, ошибки были, но в целом команда смотрелась на поле неплохо. "Если мы будем играть также как сегодня, то можем стать командой, которую сложно будет обыграть", - заключил Адвокат.


Следующий матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2012 россияне проведут 25 мая против сборной Уругвая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent