Русская волейболисты с победы над британцем начала Олимпийских игр 2012

Русская волейболисты с победы над британцем начала Олимпийских игр 2012

ЛОНДОН, 28 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Русская волейбольная команда начала с победы на Олимпийских играх в 2012 году. Сегодня они победили в первом матче предварительного группового этапа команда Великобритании - 3-0 /25:19 25:10 25:16 /.

Перед дебютом совещании главный тренер Сергей Овчинников русские выразил в интервью с журналистами, некоторое беспокойство, назвав хозяйки турнира команда «темная лошадка». Кроме того, известно, что пока не набрал необходимого условия одной из основных нападающих Любовь Соколова, для которого в 2012 году игры в своей карьере пятом /! /. Она присоединилась к сборной только три недели назад и пропустил сильные с точки зрения международного памяти Кубок первого президента России Бориса Ельцина. В Лондоне, как ожидается, Соколов начал первую игру в запасе.

Отметим, что последняя встреча с бразильским управления /2-2 /, проведенные в «закрытых дверей», пропустил главный бомбардир Екатерина Гамова. На эту тему, Овчинников общем решил не применять

Начало матча с британцем был вызов. Хозяйка с сильной поддержке болельщиков заполнили арену, "Граф Курта," пошел на одном уровне с русскими. Но, когда доверие было успешным прорывом Овчинникова в счете - 14:11 - достойный ответа. Первый сет завершился успехом россиян - 25:19.

Во второй игре их преимущество было более чем убедительным. Счет быстро вырос - 5:2 10:04 16:06. Успокоилась значительно Овчинников выпустил на сайте Соколов. В итоге - 25:10.

В третьем сете только один раз британец сумел подойти близко к россиян - 6:7. В этот момент трибуны проката "волна", который, кстати, активно поддержал премьер-министр России Дмитрий Медведев, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Между тем, русские волейболисты методично увеличили свое преимущество и уверенность, довели дело до победы - 25:16. С «темная лошадка» было завершено.

Следующий матч в сборной России Олимпийские игры пройдут 30 июля против команды из Доминиканской Республики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent