Русская волейболисты начали с победы на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году

Русская волейболисты начали с победы на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году

ЛОНДОН, 29 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Русская волейболисты начали с победы на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Сегодня они в трех сетах взяла на себя команда в Германии - 3-0 /31:29 25:18 25:17 /.

За два дня до начала Игр в товарищеском матче с болгарами подвернул ногу основной русской национальной нападающего команды, диагональный игрок Михаил Михайлов. Главный тренер Владимир Алекно серьезно думал, так что вместо олимпийского турнира началось блокирование Дмитрий Михайлов Musersky, который несколько лет назад, выступая на диагональном положении.

К счастью, ничего не произошло. Травма Михайлов, видимо, не слишком серьезно. Майкл регулярно избивали в шары в районе немцы, которые в первом сете показал сильную игру и характер, были близки к тому, чтобы победить в первом сегменте игры.

Владимир Алекно внес коррективы в ход встречи, а затем и его команда не дает повода для серьезного беспокойства, превосходя соперника во всех компонентах волейбола.

Обратите внимание, что хороший матч в русские были самые опытные игроки, нападающие Сергей Тетюхин секунду и Тарас Htey. Для Тетюхин Олимпийских игр в Лондоне, пятый в карьере и Htey с короткими перерывами в пользу сборной России с 2001 года часто победителем крупных турниров, в том числе Олимпийских игр в Афинах 2004 года.

31 июля русские "B" с бразильцами будет играть второй матч предварительного этапа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent