Сборная России под Фабио Капелло проведет первый отборочный матч ЧМ 2014 Кубок

Сборная России под Фабио Капелло проведет первый отборочный матч ЧМ 2014 Кубок

МОСКВА, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Сборная России по футболу проведет стартовый матч квалификации ЧМ-2014. Подопечные Фабио Капелло итальянский, попавшие в группу "F", встретится со спортсменами в Северной Ирландии. Игра пройдет на стадионе "Локомотив" в Москве, начало - 19:00 мск.

После провального чемпионата Европы 2012 года в России по футболу резко изменилась - за национальную команду пришел другой тренер, был избран новый президент русского футбольного союза. А теперь внимание общественности к национальной команде очень близко.

Для Капелло, который возглавил команду в прошлом месяце, эта встреча станет первой официальной у руля команды. Ранее под его руководством, игроки провел один матч - с Кот-д'Ивуара 15 августа, но игра была товарищеская /1:1 /. Новый тренер уже сделали некоторые изменения в составе команды. Таким образом, в стремлении соответствовать североирландцев не был атакующих Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Павел Погребняк. Из-за травмы пропустить встречу нападающий Артем Дзюба, и в распоряжении итальянского тренера есть только Александр Кержаков, который играл так плохо в евро, и молодой Александр Кокорин.

Тем не менее, сам Капелло не видит проблемы в линии атаки. "У нас есть 23 игроков. После встречи, оценить ситуацию и определить, кто-то назовет позже. Важно стараться не изменить игру, что система работает, особенно в нынешней ситуации, когда у нас есть немного времени. Во время квалификации, мы будем использовать . эта система, иногда во время матча настроить что-то, но у нас будет товарищеских матчей, то мы будем стараться что-то изменить, чтобы посмотреть на молодых игроков ", - сказал тренер.

Следует также отметить, что в отсутствие капитанской повязкой Аршавин перешел к его бывший одноклубник - полузащитник Игорь Денисов Санкт-Петербурга "Зенит". Он уже вывел команды на поле - все в том же товарищеском матче против сборной Кот-д'Ивуара.

Что касается предстоящего соперника, Капелло сказал, что он видел три игры со сборной Северной Ирландии. "Особое внимание было уделено их последняя игра против финнов, чтобы они изменили некоторые вещи из предыдущих встречах мы будем готовы к любой ситуации на прежнее или новое направление деятельности,.", - Сказал он.

Северная Ирландия тренер Майкл О'Нил, в свою очередь, накануне встречи подчеркнул, что его команда полностью сосредоточена на подготовке и не следовать тому, что происходит в сборной России. "Русские имеют большие ожидания от предстоящей игре, но мы не обращаем на это внимания. Матчи Я видел сборную России на чемпионате Европы, наблюдал за их товарищеский матч против Кот-д'Ивуара. Они показали впечатляющую игру в стартовом матче Евро-2012 был удивлен, что они не прошли в следующий этап после турнира команда изменилась, я думаю, что они могут играть в нашу пользу ", -. предложил он, добавив, что его команда должна сделать все возможное, чтобы заработать очки в группе стадии.

В новейшей истории сборные России и Северной Ирландии не будут выполнены. Тем не менее, сборная СССР провела четыре матча против Северной Ирландии футбол и никогда не смягчилась. Первые команды встречались в квалификации ЧМ-1970: на дороге, советские спортсмены связали /0-0 /, на своем поле был сильнее /2-0 /. Затем судьба свела команды в отборочном цикле к чемпионату Европы-1972 и история повторилась: победа сборной команды СССР по дому /1-0 /, ничья на дороге /1-1 /.

Сегодня матчи также проведут русский соперников в "F". Встретимся Азербайджан - Израиль, Люксембург - Португалия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent