Команда достигла желаемого результата на поле не очень высокого качества, заявил главный тренер Фабио Капелло

Команда достигла желаемого результата на поле не очень высокого качества, заявил главный тренер Фабио Капелло

МОСКВА, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Шварев /. Сборная России по футболу добилась желаемого результата не очень высокого качества поля. Об этом заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Фабио Капелло. Под его руководством сборная выиграла сегодня в организации совещания по квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии игроков - 2-0 /1-0 /. Матч состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве.

"Первые минуты встречи прошли с осторожностью. Чувствовал, начиная волнения. Игроки затем освобожден, установленных командная игра, хотя мяч трудно контролировать, поле было не в лучшем состоянии. Я рад, что мои игроки справились с . Задача дал все это на сто процентов достигнут желаемый результат трудно играть против команды, которая обороняется на протяжении всей игры сыграны в классе были в состоянии делать свою работу так, как было необходимо в данный момент, " - сказал Капелло.

Реализация моментов в сегодняшней встрече было не очень хорошо. Что итальянский специалист заявил, что у русских есть много работы. "Впереди у нас сложный матч в Израиле, где успех порой трудно. Сегодняшняя игра показала, что есть проблемы, в частности, осуществление аспектах. Нам нужно добавить этот компонент. Генеральный утверждает, что игроки практически нет. Молодые парни показал себя с хорошей стороны. Exit Александр Кокорин возродил игру и помогли добиться желаемого результата. Как Александр Кержаков, недавно он получил травму, ему нужно время, чтобы получить оптимальную фитнеса. считают, что в ближайшем будущем он сможет , чтобы выразить себя в команде ", - сказал тренер.

Когда его спросили о главных противников в квалификации, Капелло заявил, что "главным фаворитом выглядит сборной Португалии, но мы готовы играть с любой командой». "У нас есть много высококлассных игроков, которые готовы в любой момент выйти на поле и продемонстрировать свои навыки Главное, сделать выводы из прошлых матчей и смотреть только вперед,.", - Сказал в заключение итальянский язык.

Следующий матч палаты Фабио Капелло проведет на выезде против Израиля. Встреча состоится 11 сентября в городе Рамат-Ган.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent