Фабио Капелло назвал свой первый матч у руля русского национального репетиции команды перед большой игрой

Фабио Капелло назвал свой первый матч у руля русского национального репетиции команды перед большой игрой

МОСКВА, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Новый главный тренер России по футболу Фабио Капелло назвал свой первый матч у руля национальной команды "генеральной репетицией перед большим производительности". Об этом он заявил на пресс-конференции после дружеской встречи с Кот-д'Ивуара, который состоялся на московском стадионе "Локомотив" и завершился вничью 1-1 /0-0 /.

"Это была трудная игра в сборной Кот-д'Ивуара собраны высокого качества игроков. Довольный тем, что наши игроки показали. Был убежден, что команда сильная, и я так думать. Сегодня была дружеская встреча была возможность видеть молодых игроков. Некоторые спортсмены никогда не принимали участия в играх сборной, у них есть возможности для роста. Молодые игроки должны получать опыт игры, если вы не даете возможность выходить на поле в товарищеском матче, будет трудно выполнять на высоком уровне ", - сказал тренер.

"Хорошее настроение после игры мы успешно действовали в средней линии, контролировали мяч в Кот-д'Ивуаре подбирать индивидуально очень сильных игроков, мы провели хороший матч", - Добавил итальянец.

Посмотрите на выступления сборной сегодня, это не так много поклонников. По словам Капелло, он знал, что стадион не будет завершен. "Я был предупрежден еще до матча. Но все в наших руках, мы должны сделать все, чтобы зрители вернулись на трибуны. Это еще один вызов для нас. Если вы будете показывать командный дух и боевые качества, которые присутствовали сегодня, вентиляторы вернется на стадион Они это то, что они хотят -. видеть командный дух, борьба с первой до последней минуты матча в футбол можно играть. - Я надеюсь, что мы редко теряет - но вы должны сделать он с достоинством, борясь за каждый мяч ", - сказал эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent