Фабио Капелло принесет дисциплину в сборной России, заявил Дмитрий Аленичев

Фабио Капелло принесет дисциплину в сборной России, заявил Дмитрий Аленичев

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Новый главный тренер первой команды сборной России итальянец Фабио Капелло приведет к дисциплине. Выразил уверенность в бывший футболист и московского "Спартака" Дмитрий Аленичев, который сегодня принял участие в прощальном матче Егор Титов. Встреча ветеранов "Спартака" и киевского "Динамо" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве.

"Мы должны верить в сборную, есть плохие игры, некоторые падения. Но я никогда не сомневался, что наша команда способна показывать хороший футбол, особенно с появлением таких специалистов, как Фабио Капелло, которого я к счастью подписать. Итальянский . сначала привести дисциплину в команде, которая, на мой взгляд, не достаточно далеко, и мы будем танцевать, будет дисциплины, результат будет - противоположное тому, что он был в нашей команде в последние годы ", - сказал Аленичев.

Россияне начали победы выступление в квалификации на Чемпионат Мира в 2014 году победу в Северной Ирландии команды - 2:0. Матч состоялся в минувшую пятницу на "Локомотиве" столицы, и после игры игроки жаловались на состояние газона. "Может быть, это звучит как оправдание, - предположил Аленичев. - Я не могу сказать ничего плохого о поле для гольфа, всегда хочется, чтобы это было лучше, это было прекрасно, но я думаю, что здесь газон в четыре по пятибалльной системе.».

Следующим соперником будет сборная России в Израиль. По Аленичев, хорошая команда, кроме того, всегда было трудно играть на их поле. " Но наша команда способна показать хороший футбол Капелло уверен, что что-то тактические схемы применяются Будете хорошо, наша команда победит, я хочу ей пожелать", - добавил игрок.

На прощальный матч Егор Титов пришли больше поклонников, чем игра команды. "Это не то, что команда уже не любовь. Люди знали, что бы показать поклонникам не только из Москвы пришли на стадион". Спартак "много поклонников, это не удивительно, что столько зрителей собрались", - резюмировал Аленичев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent